lien vers le site du SHC Rossemaison



Liste de tous les matchs a venir


Avril

27.04.2019 à 11:00
SHCR J Wiggertal

JNA18

27.04.2019 à 14:00
SHCR N Avenches

NVCT12

27.04.2019 à 17:00
SHCR II La Tour

B21

27.04.2019 à 20:00
SHCR III Gersau

CB18

28.04.2019 à 14:00
SHCR II Wolfurt

B65

30.04.2019 à 19:30
FSIH

Entraînement no 2 sélections régionales 19H30 - 21H00

Mai

01.05.2019 à 20:00
SHCR D Bassecourt

W16

03.05.2019 à 20:30
SHCR II Courroux I

B30

04.05.2019 à 20:30
SHCR I Ajoie I

A34

10.05.2019 à 20:00
SHCR D Bienne Seelanders

W46

11.05.2019 à 10:30
SHCR M Courroux

MNA09

11.05.2019 à 14:00
SHCR J Bassecourt

JNA33

11.05.2019 à 17:00
SHCR III Zofingen

CB27

11.05.2019 à 20:00
SHCR IV Bassecourt IIa

DA16

12.05.2019 à 14:00
SHCR D Avenches

W09

12.05.2019 à 17:00
SHCR IV Bassecourt IIb

DA23

17.05.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 1 Actifs et U19

18.05.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 1 Actifs et U19

18.05.2019 à 17:00
SHCR II Léchelles

B39

18.05.2019 à 20:00
SHCR D Ajoie

W23

19.05.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 1 Actifs et U19

24.05.2019 à 20:00
SHCR I Rothrist I

A43

26.05.2019 à 10:30
SHCR M Ajoie

MNA11

26.05.2019 à 14:00
SHCR N Ajoie

NVCT27

31.05.2019 à 20:00
SHCR III Oberbipp

CB47

Juin

01.06.2019 à 16:00
SHCR J Rangers Lugano

JNA48

02.06.2019 à 10:30
SHCR M Buix

MNA15

04.06.2019 à 18:30
SHCR

Entraînement CE U19 18H30 - 19H45.

05.06.2019 à 20:00
SHCR IV La Neuveville II

DA34

06.06.2019 à 19:45
SHCR

Entraînement CE SHCR U19 19H45 - 21H00.

11.06.2019 à 18:30
SHCR

Entraînement CE SHCR U19 18H30 - 19H45.

13.06.2019 à 19:45
SHCR

Entraînement CE SHCR U19 18H30 - 19H45.

15.06.2019 à 09:30
SHCR

Entraînement gardiens 9H30 - 11H30.

15.06.2019 à 15:00
SHCR III Capolago

CB09

21.06.2019 à 20:00
SHCR J Léchelles

JNA63

22.06.2019 à 10:30
SHCR N Biel-Bienne

NVCT34

22.06.2019 à 14:00
SHCR D La Roche

W36

22.06.2019 à 17:00
SHCR II Rothrist II

B59

22.06.2019 à 20:00
SHCR III Bienne Seelanders II

CB58

23.06.2019 à 10:30
SHCR IV Ajoie IIIb

DA44

23.06.2019 à 17:00
SHCR S Bassecourt

SNU06

29.06.2019 à 10:00
SHCR N Buix

NVCT38

Juillet

06.07.2019 à 20:00
SHCR J Ajoie

JNA14

07.07.2019 à 14:00
SHCR D Lausanne

W02

Aout

11.08.2019 à 10:00
FSIH

Entraînement 4 sélection régionale JU-BE

10H00 - 11H30

17.08.2019 à 09:30
SHCR

Entraînement gardiens 9H30 - 11H30.

18.08.2019 à 10:00
SHCR IV Ajoie IIIa

DA53

18.08.2019 à 14:00
FSIH

Entraînement no 4 sélections régionales14H00 - 16H00

23.08.2019 à 20:00
SHCR I Biel-Bienne

A72

24.08.2019 à 10:30
SHCR M Bassecourt

MNA23

24.08.2019 à 14:00
SHCR J Avenches

JNA77

25.08.2019 à 10:00
SHCR K

Tournoi Kids à Rossemaison 10H00 - 15H00.

28.08.2019 à 20:00
SHCR IV Buix III

DA62

Septembre

01.09.2019 à 14:30
SHCR II Avenches

B77

06.09.2019 à 20:00
SHCR III Oensingen

CB80

07.09.2019 à 09:30
SHCR

Entraînement gardiens 9H30 - 11H30.

07.09.2019 à 16:00
SHCR N Sayaluca

NVCT43

07.09.2019 à 19:00
SHCR I Givisiez I

A83

12.09.2019 à 20:00
SHCR IV Ajoie IIIc

DA71

14.09.2019 à 10:30
SHCR M Courroux

MNA27

14.09.2019 à 14:00
SHCR II Gerlafingen

B88

14.09.2019 à 17:00
SHCR N Avenches

NVCT54

14.09.2019 à 20:00
SHCR J Givisiez

JNA91

15.09.2019 à 09:00
FSIH

Test Piste no 2

15.09.2019 à 14:00
SHCR III Sayaluca

CB81

20.09.2019 à 20:00
SHCR D Rothrist

W55

21.09.2019 à 09:00
FSIH

Réservation bureau du club 9H00 - 12H00.

22.09.2019 à 14:00
SHCR III Paradiso

CB40

25.09.2019 à 20:15
SHCR N Bassecourt

NVCT59

Octobre

04.10.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 3 U19

05.10.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 3 U19

06.10.2019 à 08:00
FSIH

Camp no 3 U19

10.10.2019 à 18:00
FSIH

Entraînement équipe nationale U19

18H00 - 19H30

19.10.2019 à 08:00
FSIH

Tournoi final U16

20.10.2019 à 08:00
FSIH

Tournoi final U16


Retour